COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » 2-я квартира Таша


2-я квартира Таша

Сообщений 301 страница 311 из 311

301

Это ты мне про 10 часов *улыбнулась*.Ну как же без оливье!

0

302

*накладывает ей салат* Нет, тебя я в 10 выгонять не собираюсь. Если хочешь, можешь даже переночевать тут. *покраснел* В Диминой комнате.

0

303

Таш
Хорошо *улыбнулась*.А где Дима?

0

304

Не знаю. На концерте, должно быть. Он сказал, что где-то неделю не будет появляться. Давай не будем о нём, хорошо? *включил телевизор, а там вытупает Дима*  :lol:

Наташа... Я тебе хочу подарок подарить. *достал из-под ёлки бархатную коробочку*

0

305

Таш
*радостно разворачивает подарок*

0

306

Тебе нравится? Я так старался выбрать самый красивый браслет...

http://www.olin.ru/media/br0361_b.jpg

0

307

Таш
*открыла рот от восторга и пыталась  выдавить из себя благодарственные слова,но слов не нашла и просто восторженно смотрит на браслет*

0

308

*нежно приобнял Наташу за плечи и поцеловал в щёку* С Новым Годом... тебя...

0

309

Таш
*улыбнулась* Ой,извини,я тебе ни чего не купила(зарплату еще не дали)*немного смутилась*

0

310

Да разве это важно? То, что ты пришла, это уже само по себе подарок! Наташа... ты очень красивая. разумная девушка. Я к тебе в некотором роде неравнодушен.

0

311

**************************************************

*Переодевает Хлою*
- Ну куда я тебя с собой возьму?! Хлоя, иди в садик... Что? Не хочешь? нет, нет, никаких с собой!.. Ладно, одевай шапочку, пойдём.

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » 2-я квартира Таша