COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » 2-я квартира Таша


2-я квартира Таша

Сообщений 271 страница 300 из 311

271

Ещё одна лошадь из подтан
У меня всё прекрасно а у тебя!?
Дима Билан
Можно..

0

272

*побежал варить кофе, высунулся из кухни*
Кому с чем, девочки? Есть молоко, сливки...
блин, с чем ещё кофе пьют?

0

273

Мне со сливками!

0

274

*Дима радостно кивнул, налил кофе, достал сливочник и печеньки*
Эшли Клюэн... Ты ведь не отсюда?

0

275

Отсюда!

0

276

да? А откуда такое интересное имя?

0

277

Знаешь Джен?Так вот она моя сестра,мы родились во Франции,а потом приехли в Москву!...

0

278

Джен? Нет, кажется, не знаю. Я очень давно не был в Москве. Меня сюда год назад привёз Арташес Гагигович из Неаполя.

0

279

Таш?... :lol:
Очень интересно..и как вам Москва?

0

280

Нормально. Почему вы так смеётесь, Эшли? Он меня, в прямом смысле этого слова, спас.

0

281

:) Спас?Молодец-Таш!

0

282

Что же вас с Джен увело из Франции? Это такая романтичная страна...

Отредактировано Дима Билан (2006-12-18 16:58:12)

0

283

Работу хотела найти...приехала с Джен в Москву...и понеслось!Вот она сейчас в комеди в подтанцоке,а я диджей!

0

284

Ди-джей это хорошо. А я скоро отсюда съеду. Хлою в садик отдадим, и поеду в общежитие.

0

285

А тебе Лена нравится?

0

286

Не знаю. Я её впервые вижу. Мне нужно пообщаться с девушкой, чтобы понять, нравится ли она мне.

0

287

*скрестив руки на груди и приподняв бровь Лена смотрела на общающихся парня и девушку и тихо недоумевала.Такое ощущение,что про неё вообще забыли*
Эй!Ребятки!Я тут!Да,да,Лена ещё здесть,привет!
*окликнула блондинка Диму и Эшли*
Слушайте,может придумаешм что-нибудь?Например...В карты хотя бы поиграем....
*Скосила глаза*

0

288

Давай,на что играем?НА деньги?Или на раздевание?

0

289

Давайте сначала на интерес, а потом я посмотрю, есть ли смысл играть с вами *окинул взглядом их фигурки* на раздевание...
*налил Лене кофе, подвинул к ней печеньки*

0

290

*элегантно взяв в руки кружку ароматного дымящегося напитка,Лена улыбнулась*
Действительно... пока давайте на интерес,а то,не дай Бог,Эшли проиграет...
*Подавив в себе желание сморщиться,Лена уронила взгляд в кружку и сделала пару глот ков кофе*

0

291

*Дима принёс колоду карт* А... во что мы играть будем? Честно говоря, я сам игрок никакой...

0

292

*подло захихикав,Лена выхватила у димы колоду из рук*
В черную вдову!Если вам так удобнее,то в это Пиковая Дама...
*Лена стопудово знала,что выйграет.Уж кто-кто,а она была лучшим игроком,по крайней мере в районе...И тем более в пиковую даму.*
Ну...Я раздаю...Держитесь,ребятишки...
*Потасовав карты,девушка раздала всем по равному колличеству цветастых игральных картонок.Начав просматривать свои карты,поминутно паля чужие,Лена с радостью обнаружила,что Пикавая Дама оказалась у неё.Это значит,что её стопроцентно кно-нибудь да вытащит...Пока Лена разбирала карты,она тихо себе под нос напевала песенку,не обращая внимание на окружающих*
Барашка мне нарисуй
От скуки в жизни меня застрахуй
Печальный мир наш как карты тасуй
Вновь стань ребенком
Играй,не таскуй
Возьми,барашка мне нарисуй...

0

293

взяла карту

0

294

*Приподняв бровь,Лена хитро взглянула на Диму.Он все ещё тихо сидел в ожидании пока у него потянут карты.Когда Эшли вытащила первую из Лениной колодки,Лена победно захихикала.Эшли вытащила Пиковую Даму*
Пионерия вы....Ну,Димон,дай-ка я у тебя карту сопру...
*Слегка подавшись вперед,девушка аккуратно вытянула наманикюроваными пальчиками карту из рук Димы.Оказалась девятка.Найдя в своей колоде ещё одну девятку,Лена выкинула обе карты в биту*
Дмитрий,тяни карту у Эшли,ибо твой ход.
*Снова хитро улыбнулась*

0

295

думала про себя:тупая игра!

0

296

Извините, ребятки, но теперь тут я поиграю.
**************Новогодний вечер**********************

*Таш наряжает Хлою, накрывает стол на двоих, ждёт Наташу*
- Хлоя, посмотри, какая у нас тут ёлочка красивая! Кто ёлочку наряжал? Хлоя! И Дима! Для папы ёлочку нарядили...

0

297

*неуверенно стучит в дверь*Э...Можно войти?

0

298

Нужно! *посадил Хлою в высокий стульчик, помог Наташе снять пальто* Проходи. Нормально добралась?

0

299

Более менее нормально *улыбнулась*.Привет Хлоя  *с умилением посмотрела на ребенка*Ее ведь так зовут?

0

300

*гордо* Хлоя Арташесовна! Спать сегодня ляжет в 10 вечера. Садись, Наташенька. Чего тебе положить? Оливье?

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » 2-я квартира Таша