COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Таша


Квартира Таша

Сообщений 241 страница 270 из 356

241

Кстати.... *звонит Алисе*

0

242

Гарик... *хлопнул по плечу* Я, конечно, знаю, что твоя Жанна не самого лёгкого характера, но чтоб настолько...

0

243

Всё... Рюмка бальзама - и Таша нет... :/  :rolleyes:

0

244

Как это нет?! *встал* Вот он я!  :P

0

245

Неужели! Таш пока ещё с нами! :D

0

246

Таш, лорпогой ты наш.... Еще выпить дашь? :D

0

247

:lol:  какая шутка хорошая!!! *Ещё наливает.* Гарик. чего ты нам скажешь хорошего?

0

248

Знаете, мне пора. Пока, извините! *убегает*

0

249

Димон, куда ты собрался? Мы ещё не допили.

0

250

Ну.. ушёл так ушёл... *переходит на армянский* За что выпьем, брат?  :rolleyes:

0

251

Та, за что же ещё выпить... Ага, вот! Тост. Один мужик поймал золотую рыбку. Та ему говорит, мол, можешь загадать 3 желания. Мужик загадал первое: хочу прожить столько, сколько звёзд на небе. Исполнила рыбка его желание. Мужик прожил оооочень долго. Встречается ему вновь золотая рыбка и говорит, мол, загадывай второе желание. Мужик загадал второе: хочу, говорит, прожить столько, сколько песка в море. Выполнила рыбка его желание. Мужик прожил оооочень долго. Встречается снова мужику золотая рыбка, и говорит, чтоб он загадал третье желание. Он загадал: хочу прожить столько, сколько у меня друзей. Выполнила рыбка его желание. Мужик прошёл 2 метра и умер. Так выпьем же за то, чтоб друзей у нас было, сколько звёзд на небе и песка в море!

0

252

Вай-вай, друг, хорошо говоришь! *выпили* Гарик, а ты ко мне теперь хуже не будешь относиться?

0

253

С чего это?

0

254

Ну... *смутился* Я ж это... ;)

0

255

всё, мне пора

0

256

Жаль... Ладно, пока.
Что это? Женился? Ну и что? Я тоже женат.

0

257

Ну... почти... *состроил Гарику глазки*  :rolleyes: Какой же ты всё-таки наивный!

0

258

Наивный... Может быть... :rolleyes:

0

259

:/  А когда я тебя в кино звал, на "Горбатую гору", ты сразу смекнул, что к чему! *смеётся*

0

260

Было дело. Тогда ты был черезчур настойчив... :/

0

261

Я много думал об этом... Знаешь, мои чувства к тебе, они имеют место быть, правда. Но они постепенно трансформировались... Теперь это нечто выше, чем тупое половое влечение.

0

262

То есть?

0

263

Я тебя люблю.

0

264

Не понял... А как же Кюсике? :O

0

265

Её я тоже люблю. И буду ей хорошим мужем, буду отцом нашим детям... Но и тебя не забуду! *крепко обнял и поцеловал*

0

266

Таш, не забывай, что я тоже женат... Обещаю, что мы всегда останемся хорошими, даже лучшими друзьями. Но друзьями, извини.

0

267

А я на большее и не надеюсь!  :)  Давай, друг. ещё по одной! Ну... за наше общее дело! :friends:

0

268

Давай! За Камеди Клаб! Гип-гип, УРА! :friends:  :)

0

269

*******************После свадьбы*******************
***************************************************
*на руках принёс жену*

0

270

*потирая ушибленный о косяк лоб* дом, милый дом
как нам хорошо будет в нем
*тянется к мужу за поцелуем*

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Таша