COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Таша


Квартира Таша

Сообщений 211 страница 240 из 356

211

:lol: Гарик, ты прекрасно знаешь, что у нас есть наши обряды... Я должен жениться чистым... Понимаешь, что я сейчас начну каяться?

0

212

Ну, кайся, а я посмотрю. ;)

0

213

Гарик... Я виноват перед тобой... Я однажды, помнишь, 10 лет назад... Вот, твоё пиво тогда я выпил! ;)

0

214

Так, хорошое начало... Что ещё? ^_^  :)

0

215

*стучится в дверьь* Открой!!!!! *проходит сквозь дверь* Знаю, ты никогда не открываешь :D

0

216

Привет, Дима. А я тут уже каятся начал ))) Вот, Гарик... А ещё я *покраснел* я тебя желал. *совсем смутился, повернулся к Диме* Дима, я твою жену совращал!

0

217

Как :O ? что значит совращал? *делает огромные глаза*

Отредактировано Дмитрий "Lusek" Сорокин (2006-05-03 16:13:22)

0

218

Дима, ты нормальный... Ну, то-есть, ты как всегда! Садись, вот коньяк, шашлык-машлык...

0

219

Ой блин... Как всё запущено... Что, ещё не обвенчались, а уже выпил? :rolleyes:

0

220

Стойте. Таш ты ответь мне- что значит совращал?

0

221

Дима, понимаешь, мне нужно было с Викой расстаться, но так, чтобы она меня бросила, а не я её. Вот я и начал к Алисе приставать... А она против была! Кричала, что никого кроме тебя не любит!
*повернулся к Гарику* Я не пил. Ещё.

0

222

Ну... Значит, курил! Обкурился, да? Я угадал? - с надеждой посмотрел на Таша.

0

223

*тихо помотал головой* Но теперь я люблю Кюсике!

0

224

А, ну ладно.... допустим. хорошо. Я бухла принес, правда я один такое пью :D
И еще дурь есть. как всегда...... :D

0

225

*отобрал у Димы дурь, выкинул в мусорку, на правах старшего надавал Диме по шее (небольно)*
Ай-ай-ай! А уже женатый мужик!

0

226

*достал из ведра дурь*
А ну-ка не сметь мою дурь трогать! И вообще не смей никогда чужого нничего трогать :mad:  :mad: !!!!!!!

0

227

*Опять отобрал дурь, выбросил в мусоропровод. Тут же приехала мусорная машина и весь мусор увезла куда-то  :lol: *
Продолжим... Дима, хочешь водки?

0

228

Да, вы тут ещё подеритесь наконуне свадьбы! :/

0

229

*злобно* Сволочь...... заплатишь мне потом *** (не имею понятия, сколько это стоит :D ) баксов. Которые я заработал непосильным трудом.
Не пью я водку. Я абсцент только пью.

0

230

Значит, я не напрасно зашёл в магазин. - достал из пакета абсент. - На, хлебай. А нам я коньячку с бальзамчиком взял. - поставил на стол две бутылки.

0

231

*радостно улыбаясь* Спасибо, Гарик. *начинает что-то там делать (не знаю как правильно готовить зеленую фею, знаю толоько что это долго и муторно)*

0

232

*Разлили по стаканам* Ну, хряпнули?

0

233

Хряпнули. Говори тост, женишог!

0

234

Ну, в общем... Чтоб мы всегда друзьями оставались!

0

235

Ага, друг :D  :/ ! *поднимает стакан*

0

236

Давай за жизнь, за тех, кто с нами был тогда... Давай за них, давай за нас, и за Сибирь, и за спецназ... Вздрогнули! ;)

0

237

*включает телик. ставит диск с порнушкой*  :)

0

238

*смотрит телик*
Межу прочим я те этот диск отдолжил, а ты, падла, не вернул. Ну ниче, можешь оставить, она пне не нужна больше :D

0

239

Ты одолжил? *роется в куче коробочек* А я думал вот эту...

0

240

Фу, какая гадость... Эта ваша заливная рыба... :rolleyes:

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Таша