COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Таша


Квартира Таша

Сообщений 271 страница 300 из 356

271

*не прекращая целовать, падает на кровать*

0

272

*срывают друг с друга одежду*

0

273

*... и понеслася... Потом соседи стучать начали...*

0

274

*стучу в стену*
да потише можно?!

0

275

стучусь в стену
ТИШЕ!!!!

0

276

*не отрываясь от своего занятия, радостно* Нет, нельзя!!! Мы поженииились!!!

0

277

**************Вернулся домой**************
******************************************

Блин, спать хочу, сил нет...

0

278

Тякс, разведка доложила, что Ташес меня ждёт... *стучу в дверь* тук-тук, может лучшк позвонить? *звоню* :D

0

279

*топот по лестнице, это прибежал Таш с репетиции* ффу... о, привет, Тимка! *пожал руку* Молодец, что зашёл! Проходи!

0

280

Вот, настоящий армянин! это я понимаю! Гостеприимный, не то, что Мартиросян! от того не дождёшься, только и знает, что драться! :/

0

281

*рассмеялся, хлопнул тимурапо спине* Ты тожехорош! Что. жён других поб боком небыло? За коим чёртом к Жанке полез?  :lol:

0

282

Хехе))) ещё кто к кому полез! Вон у самого жена (почти жена) под боком, а я что-то расхотел жениться... выхожу на улицу, вижу девочек красивых... и думаю:" Тимур, ты сдурел совсем? какая свадьба???".

0

283

Хы ))) Тимка, ты коньячок будешь?  ;)  там ещё хоккей по тееку идёт )

0

284

Коньячок? а что, давай! Такое происходит, что без ста грамм коньячка не разберёшься! Может лучше футбол? что-то хоккей я не очень люблю!
Как у тебя вообще дела? как жизнь молодая?  :D

0

285

А может... *порылся на полке, достал неподписанный dvd* Интересная, говорят, штучка! *сунул диск в проигрыватель, поставил коньяк и бокалы*

0

286

А что на диске? Странный он какой-то...
Таш, что ты затеваешь? Ой, да ладно... коньячок... коньячок... коньячок всему голова... :D

0

287

На диске? Порнушка. =) Та-ак, разливаем... Ну... за что?

0

288

Порнушка? Таш!! Безобразник :P  :P  :P  Как тебе не стыдно! Я мальчик приличный :P  :P

0

289

Все мы, брат, приличные!  :D Ты пей давай!

0

290

Пью! Хорош напиточек! Дорогой наверно... можете вы армяне деньгами кидаться... не то что я... бедный артист... :lol:

0

291

Не беднее меня ) ты, если мы разоримся, легко певческую кареру сделаешь! А я вот не при делах буду... *смотрит на часы, и шёпотом* Десять минуток...

0

292

Какие десять минуток? Ой, что-то странный коньяк всё-таки... Таш, голова кружится, есть у тебя таблетка какая?

0

293

*Тарабаню в дверь,в надежде,что куто-то откроет*

0

294

Конечно, конечно... *приобнял Родригеса и повёл к кровати* У тебя голова болит? Приляг, отдохни...

0

295

*Попрежнему стучусь*

0

296

Ой, Таш, что-то плохо мне, спать очень хочется, спасибо, ты настоящий друг! :)

0

297

*Перестала тарабанить в дверь*
дверь ЗАКРТЫТА

0

298

А ты сомневался?? Ложись, ложись, Тимур...
*ложится рядом, гасит свет*

0

299

*****************УТРОМ****************
***************************************

0

300

Ё-маё... башка трещит...*смотрю по сторонам*
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ИБАНУЦЦО, БЛЯХА МУХА...........
Что я делаю????????????
охренеть, ТАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира Таша