COMEDY CLUB
[реклама вместо картинки]

Comedy Club

Объявление

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор игроков. Почти все роли свободны: Павел Воля, Вадим Галыгин, Александр Ревва, Сёстры Зайцевы (оба), Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов, Тимур Родригес, Макс Перлов, Дмитрий "Люсёк" Сорокин, Гавр, Сергей Бессмертный. Также можно занять непостоянных резидентов московского Comedy Club, это гостей из других филиалов КК: Питер, Екатеринбург, Киев, Ижевск, Минск (и др.) Стайлов. С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира фанатки


Квартира фанатки

Сообщений 211 страница 240 из 328

211

испугалась? *поцеловал*

0

212

Ну,нет,не исугалась,Обрадовалась!Тимур,никогда такие вещи не говори.Скажи,а за твою карьеру ты помнишь,кто-нибудь умирал из работников Камеди?

0

213

Вику...убили. и Чип

0

214

А Лена и Алиса?Чип помню...
Это кто был?

0

215

это я помню плохо. Джен тоже умирала, но воскресилась

Вика девушка моя тогда была

0

216

Кхм....Соболезную.

0

217

что было, то было * кашляет*.

0

218

Нет,ну я уже злиться начинаю,что за настырная болезнь...*недоговорила,раскашялась*

0

219

так тебе надо держаться от меня подальше . тебе то нельзя болеть. так что мне придется идти к себе домойч и лечиться там. и на работе

0

220

Поздно.Я уже заразилась,так что всё зашибись.Вместе болеть будем :)
Половина пятого утра для меня это слишком...Я спать пошла

0

221

ни фига себе. у меня только 21.40. спокойного утра :rolleyes:

вместе так вместе

0

222

*проснулся, посмотрел на спящую Марину, поцеловал ее , встал и ушел из квартиры* ( предположительно на работу)

0

223

*проснулась,ушла на работу*

0

224

*зашла,за пару минут скинула из шкафа все вещи в чемодан.Выглянула из окна,увидила машину Таша*

0

225

*зашла с Тимой*
Иди в комнату и ложись на кровать,а то опять свалишься,тебе сделать что-нибудь?В смысле покушать?

0

226

нет, я ничего не хочу. странно я не хочу есть уже 3 дня

0

227

Ну всё,ты есть должен!Ты ещё удивляешься,а чего это ты падаешь по среди дня рабочего...Марш на кухню,я тебя кормить  буду.

0

228

ладно-ладно * зашел на кухню и выпил таблетку от кашля* знаешь, это я чувствую себя беременным

0

229

как самочувствие

0

230

Нормально,в принципе.*Кашлянула*

0

231

и все-таки мы так друг друга еще больше заразим :(

0

232

И чё ты предлогаешь?

0

233

ну все зависит от того, что у тебя с Ташем

0

234

ничего!У меня с ним ничего!Я с тобой и только...Так ведь?

0

235

ну что ты у меня спрашиваешь. да ты со мной, я с тобой, но у нас как-то не все как у всех

0

236

ну...Да,догадываюсь.Я не буду с Ташем,честное слово.Ничего у меня с ним небыло,нет и не будет.И я уже сваливаю из его квартиры.Уже свалила.

0

237

только я боюсь он будет теперь бегать за тобой пока ему не надоест

Отредактировано Тимур Каштан Батрутдинов (2006-06-25 18:20:25)

0

238

Да пошёл он.

0

239

а ребенок как будет воспитыватся. честно, я не смогу его видеть каждый день дома?

0

240

А ты хочешь этого?

0


Вы здесь » Comedy Club » Город » Квартира фанатки